Ксюша Архипова

пробки по пути в Домодедово

всем доброго времени суток!! !
15-го числа (воскресенье) мне вылетать из Домодедово, добираться до аэропорта планирую на автобусе от станции метро Домодедовская. каков риск угодить в пробку по пути в аэропорт в 8 часов утра?? ?

всем ответившим заранее спасибо

Рахима Достамбаева

поезжайте на электричке с Павелецкого воозала. Без всяких пробок четко за 45 минут доедете

Eвгения Куропятникова

Да нормально, пролетишь. Толкучки ближе к обеду начнутся, дачники попрут.

Дм
Дмитрий

Утром в воскресенье - риск не очень велик, но лучше выехать заранее.
Лучше лишний часик поскучать - попить кофейку в аэровокзале, чем спешить и опаздывать.

Пётр Дармограй

Я думаю, всё будет хорошо.

Blondinko Net

Сколько ни езжу, всегда с запасом и всегда зря! 40 мин максимум)

Александр Черевков

Живу рядом) Доедешь нормально) Но советую часа за три выехать) ) Если боишься пробок, то можно аэроэкпрессе добраться.

Александра

Там не бывает пробок! Посмотри сам.

Янина Плетнёва

Лучше не рисковать и ехать на аэроэкспрессе. Самолет никого не ждет.