Вячеслав Б.в.

из шереметьево в домодедово

доброго времени суток. подскажите пожалуйста смогу ли я добраться из шереметьево в домодедово за 3 часа (время от прибытия в шереметьево до вылета из домодедово) промежуток времени 7-40 утра до 10-35 утра. в будний день, среда. и кто может еще знает сколько времени занимает регистрация с рейса. и за сколько времени до вылета заканчивается регистрация на рейс

а если из внуково???? количество времени тоже и в тот же день

Sa
Saikal

шанс того, что ты успеешь - минимальный.
за 2 часа надо быть в аэропорту. если ты заранее зарегестрируешься даже, то все равно полтора часа надо до вылета успеть багаж сдать и паспорт пройти.

а еще выйти из первого аэропорта.. минимум полчаса. а вообще как повезет ( очереди в паспортном, долго багаж могут выдавать. . и тд.

и в итогу менее часа доехать.. . нереально. это другой конец москвы. даже на аэроэкспрессе и метро - минимум час-полтора

А-
Алексей -4444444

Давайте считать:
- как минимум 30 минут по прибытии получить багаж и выйти из аэропорта

- если на такси (а это дорого) из Шереметьево в Домодедово я бы закладывал как минимум 3 часа

- в ДМД нужно быть, согласен с Анной, как минимум за 1,5 часа до вылета. Итого - как минимум 5 часов вам нужно.

Если ехать на аэроэкспрессах (через каждые 30 минут) - от Ш до Белорусского вокзала 35 минут, от Белорусской до Павелецкой на метро (дойти до метро, спуститься-подняться) еще 30 минут, экспресс (который нужно дождаться) в ДМД - 45 минут. Т. е. на авиаэкспрессах + метро - 2,5 часа.

Ольга

А зачем заниматься такими извратами, когда наверняка можно найти оба рейса из одного аэропорта. Если общественным транспортом ехать, то на 8:00 вы можете не успеть на Аэроэкспресс (пока самолет припаркуется, пока багаж, пока дойдете) , значит на 8:30, а поэтому в 9:05 вы будете на Белорусском вокзале и 9:10 войдете в метро, ехать до Павелецкой минут 12, потом подняться к Павелецкому вокзалу и бежать на Аэроэкпресс в Домодедово в 9:30 который. На нем вы только в 10:17 приедете в аэропорт, а регистрация заканчивается за 40 минут. Причем со Внуково такие же временные затраты будут. Единственный вариант - это такси, за час с чем-то доехать можно, но это по свободной дороге, а днем в рабочий день низкая вероятность, что так будет.