Прочее туристическое
Шереметьево или Домодедово ?
Какому аэропорту отдать предпочтение, в плане, комфорта, наличия сидячих мест, недорогих кафе, по типу столовая, цены, адекватный персонал и т. п? Интересует как внутренние терминалы, так и международные .
шерементьево
Я обычно выбираю удобный мне рейс ( время вылета) + авиакомпанию, но предпочтение однозначно отдаю аэропорту Шереметьево
На втором месте для меня аэропорт Внуково
Домодедово не люблю !
Это всё сугубо индивидуально. Лично я всегда выбираю Шереметьево, при прочих равных условиях, поскольку мне до него ехать 15 минут. Остальное для меня не важно, я в аэропорт не жить еду и не развлекаться.
Александр Филимоненко
а если с ребенком и ждать 8 часов между рейсами ?
разговор не имеет смысла = жить надо, а не в аэропорту торчать
Это очень странный вопрос)) конечно, Шереметьево. Домодедово это помойка.
недорогих кафе в аэропортах по умолчанию не бывает... По всем другим параметрам лучший аэропорт Москвы - Шереметьево
Я бы выбрала ТОТ, откуда отправляется нужный и УДОБНЫЙ МНЕ РЕЙС удобной же авиакомпании.... А из какого аэропорта - трижды фиолетово.
Обычно большинство людей отталкивается от места, откуда нужно будет добираться до аэропорта.
Например, кто едет с Юго-Западной, предпочтет Домодедово, а кто с Речного вокзала - Шереметьево.
Александр Филимоненко
нам одинаково, что туда, что сюда
До какого вам ближе добираться и из которого улетает удобный для вас рейс. Больше никак аэропорты не рассматриваю.
я за Шереметьево, т. к добираться удобно. 10 мин по новой дороге и в аэропорте, а наличие кафе и сидячих мест меня не интересует, в полете посижу
Александр Филимоненко
а если ждать часов 8 ?
Домодедово допекло своим желанием денег выжимать из каждого метра, однажды в 7 утра места были только сразу за контролем, везде занято, вместо ряда кресел сделали стеклянную стенку.
Я за Шереметьево.
Шереметьево отстроили, оно просторнее, шире. Идти из одного места в другое очень долго порой. Но из еды там, по - моему, только фаст фуд. Ну а что еще там интересного... Там есть прямо внутри недорогой капсульный отель, оплата почасовая, там можно пересидеть часы между рейсами, то есть полежать! Что особенно ценно, если стыковка ночью.
Домодедово более тесное, скученное. Но это означает, что там идти до всего ближе. Там, говорят, при входе сейчас большие очереди ( досматривают). Капсульного отеля там нет. Но кафешки более интересные и разнообразные. Есть хорошая столовая Му - Му, есть разные кафе национальных кухонь. Мне больше приходится бывать именно в Домодедово. Оно мне вообще-то нравится. (Кстати, буду там послезавтра!)
Шереметьево.
всегда летал из Домодедово - это жуть, а не аэропорт, а вот последний раз летал из Внуково -полный восторг, в Шерметьево не довелось побывать
Шереметьево тоже разное: терминалы D и E очень удобные, чистые и вообще там приятно находиться, чего не скажешь про терминал F.
Александр Филимоненко
значит ничего не изменилось в F, мда ..)