Прочее туристическое

Какие достопримечательности можно успеть посмотреть на пути из Шереметьево в Домодедово за 6 часов?

Пробки.
**ходячий Улыбон**
Лучший ответ
Километровые столбы, деревья за окном, несколько станций метро.
Аэроэкспресс + метро. Какие еще достопримечательности?
Вы думаете у вас будет 6 часов во время коллапса с багажом в Шереметьево?
Хаха 2 раза.
Вы свой чемодан сначала получите по прилету.
А потом уже будете о другом думать
После того что уже 2 месяца творится в Шарике, вам дай Бог на пересадку успеть! И это на рысях и со свистом.
6 часов - это у вас чисто на осмотр достопримечательнстей время, без учета получения багажа, дороги из и в аэропорт, регистрации и сдачи багажа?

Тогда с небольшим багажом можно много чего посмотреть, если еще в Москве не были, то к Кремлю естественно и всё, что вокруг.

А если у вас 6 часов между рейсами, то это самый минимум для смены аэропорта бегом-бегом.
если поедешь через центр, то много чего.
если по мкад, то кроме торговых центров по всему "кольцу"-ничего!
Артур Лобов
можно проехать через центр, Ленинградский проспект, Путевой дворец, Белорусский вокзал, Тверскую улицу (центральную), мимо Кремля провезут и много еще чего. Но это если не бояться опоздать
ничего там нет. это по МКАД.
За эти шесть часов между рейсами вам нужно получить багаж в Шереметьеве, а в случае перелета из-за рубежа еще и паспортный контроль пройти, доехать до Домодедово и там сдать багаж. Лишнего времени у вас просто не будет.
Usman Dohtukaev
С багажом? =)
Алексей Ерхов С небольшим)
Вадим Зайцев Нет с сумками. )
6 часов?? На велосипеде что ли?
Эльвира Кузнецова я понял, что между рейсами 6 часов
Все что в центре по пути
шутишь? до МСК 40 мин... а что там Домодедово - городок... или так метро назвал? ага
Кайрат Раскильдинов Аэропорт там.
Из одного аэропорта в другой человек перемещается.