Прочее туристическое
Чем заняться в аэропорту Домодедово целых 9 часов? Чем заняться в аэропорту Домодедово целых 9 часов ожидая рейса?
Наверно, если Вы раньше не были в Москве, лучше не на Домодедовскую, а аэроэкспрессом на Павелецкий вокзал, а там на метро в центр. Побродить 2-3 часа и обратно. Может, можно и дольше, надо смотреть расписание, рассчитывать время.
мало ли чем, сексом к примеру
за это время можно и съездить куда-нибудь. на домодедовскую, например. совсем рядышком. там походить-побродить...
Я бы написькал - на сотке потыкайся, но ход мыслей Нуржана мне нравиться!!!
не знаю. я там не был, но там наверняка полно развлекательных комплексов. магазинов, кафэ и т. п.
хороший вопрос, бывало такое, правда на ленинградском вокзале. не знал куда себя деть. но я любитель почитать. брал книжку и читал. затекло одно место вышел покурить, да заодно ходил потом чайку попить и пожевать. а вообще в таких случаях в наш век выручает ноут. вай фай и инет))))
Я часто попадаю в такие ситуации, придумала такой выход из положения:
купила плеер с большим экраном и большой памятью и стала загружать туда интересные фильмы, книги музыку. Очень удобно! Цены на плеера самые разнообразные. Можно купить качественный плеер с диагональю 3 дюйма за 3000.
кругом аэропорта леса сходить за грибами вещи в камеру хранения
постараться уснуть)) или с людьми пообщаться)
Длительным сексом в уютном местечке.
А что подсказывает интуиция. За 9 часов можно горы свернуть. Вообще займись полезным делом и совмести полезное с приятным.