Прочее туристическое

Как доехать с аэропорта Домодедово ,чтобы успеть.

Как доехать с аэропорта Домодедово до Ярославского вокзала, время ограничено. Прилет 19-05 (Домодедово), поезд 21-50 (Ярославский вокзал.)
На такси
Карлыгаш Серикбаева
Лучший ответ
Виктор Шпилевой Москва, цука.... пробки.
Очень плохая стыковка. Задержка прибытия рейса, или задержка выдачи багажа - и вы попали. Лучше перебронируйте билеты.
Успеете
Аэроэкспрессы идут с интервалами, поэтому поспешите. Опоздаете - следующий через полчаса может быть
Довезет до Павелецкой. Там в метро и по кольцу Павелецкая-Таганская-Курская-Комсомольская. На метро с покупкой билета, входом и выходом кладите полчаса
На Комсомольской входите в здание вокзала - стекляшку под табло, идете вперед - там еще очередь на досмотр. Т.е. из метро Комсомольская надо выходить в 21-21.15 максимум, чтобы успеть пройти досмотр и дойти до вагона
Отправление поездов дальнего следования -на Ярославском вкз с путей 1-4 - это самые дальние
Серёга Макеев
Аэроэкспресс где-то минут 50, и метро около 20 (со всеми переходами), успеваете. И да, не берите такси.
Только не такси, в пробке застрянете, время пиковое. Аэроэкспресс + метро в помощь, если не будет задержек с багажом то успеете.
Виктор Шпилевой Натали права! В пятницу вечером пробки - жесть! Экспресс, метро и быстрее шуршать колготками и не зевать!)
На Аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, оттуда на метро до Комсомольской.
Успеешь, ещё время останется
Юра Влуйских
Виктор Шпилевой Вот есть же Ёвжики в русских селеньях! Умничка!
никак..багаж ждать час,от порта до мкада минут 30 без пробок
звонить в 112 и сообщить о в.у. в поезде отправляющемся с вокзала( Ш У У У У У У Т КА)
Алексей Чванов
Виктор Шпилевой Кирпич, не зуди, милый! Я без багажа, на легке.
Виктор Шпилевой Не гневи Бога перед пасхой, богохульник! Что за смрад извергается из твоего рта? Ты же им потом есть будешь!!! Шарику и внучке очаровательной, сердечный привет! Полные ладошки счастья обоим!)
Алексей Чванов закрой свое хлебало, которым будешь кушать куличи..
бумеранг тобой запущен..ответка не за горами)))
внучка-ВНУКОВО,домик-ДОМОДЕДОВО..
про шарик сама сообразишь, не маленькая
Аэроэкспресс, если конечно рейс не задержится, что сейчас часто бывает
Виктор Шпилевой Володя, у меня по расписанию, через 20 минут посадка. Зачем нагнетаешь мне панику?!)
аэроэкспресс прям из аэропорта, без пробок до Москвы
Дмитрий Власов
Аэроэкспрессом до Павелецкого вокзала, и уже оттуда на метро до м.Комсомольской