Аэроэкспресс до аэропорта Домодедово
Расписание поездов:
Москва (Павелецкий вокзал)
— Аэропорт Домодедово Аэропорт Домодедово
— Москва (Павелецкий вокзал)
ОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытие
Время в пути 40 минут
Стоимость проезда:
Полная стоимость – 250 руб. 00 коп.
Дети до 5 лет – Бесплатно
Дети от 5 до 7 лет – 63 руб. 00 коп.
Регистрация в терминале «Павелецкий-Домодедово» :
На терминале Павелецкого вокзала регистрация пассажиров и оформление багажа: на международные рейсы начинается за 24 часа до вылета; на внутренних рейсах - за 24 часа до вылета. Регистрация авиабилетов и оформление багажа пассажиров заканчивается за 25 минут до отправления крайнего электропоезда Аэроэкспресс.
Перед регистрацией пассажир должен оплатить услуги регистрации на Павелецком вокзале. За регистрацию одного взрослого пассажира – 150 руб, ребенка (с 2 до 12 лет) – 75 руб, одно место багажа – 50 руб.
Информацию о регистрации Вашего рейса на Павелецком терминале необходимо предварительно уточнять по телефону 363-30-64.
Телефон горячей линии ООО «Аэроэкспресс» - 8-800-700-33-77
Прочее туристическое
Как быстрее всего доехать до аэропорта Домодедово поздно вечером?-
40 минут идёт электричка-экспресс с Павелецкого вокзала.
На экспрессе с павелецкого вокзала