Прочее туристическое

Аэропорт Домодедово: как доехать? Говорят трудно... никогда не была в аэропортах)

Игорь Клинчев
Добраться совершенно не сложно: первый способ - на аэроэкспрессе с Павелецкго вокзала, в пути он 40-45 минут, цена 300 рублей, но если вы встречаете кого-то, то билет туда-обратно обойдётся в 500 рублей. Второй способ - на обыкновенной электричке, в пути 1 час 10 минут, стоит 100 рублей, но ходит редко. Третий способ - на автобусе от станции метро Домодедвская, всего за 80 рублей, правда время в пути зависит от пробок, если их не будет вообще, то 25 минут, обычно он едет минут 40, но может ехать и больше часа, тут не угадать. Четвёртый способ - на маршрутке опять же от метро Домдедовская, едет чуть быстрее автобуса, стоит 100 рублей. Аэропорт Домдедово - самый большой в России, электрпоезда прибывают прямо к зданию аэропорта (с правой стороны) , в правой же части аэропорта находится крыло прилёта, так что я думаю разберётесь. А автобусы и маршрутки прибывают прямо к главному входу аэровкзала.
Антон Фёдоров
Лучший ответ
Игорь Клинчев а Аэроэкспресс тоже прям к Домодедово подъезжает?
www domodedovo ru - там расписаны виды транспорта.

msk rusavtobus ru -пропишет варианты из любой точки Москвы любым видом гор. транспорта по Вашему выбору.
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/ - здесь подробно написано

http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/map/ - если вы едете на машине, данный сервис поможет проложить маршрут
Елена Вит
с павелецкого вокзала экспресс ходит
Kakajan Kakajan
туда ездит аэроэкспресс, каждые пол часа, с павелецкого вокзала.
Игорь Клинчев А вообще сам аэропорт большой? Новичку чтоб человека встретить легко запутаться?