Прочее туристическое
Какой аэропорт выбрать Шереметьево или Домодедово, минусы и плюсы
В зависисмости от направления в котором Вы летите. Зайдите на сайт авиаперевозчика и посмотрите. Если Трансаэро, то на его сайт, если Аэрофлот-там другие условия. А вообще-не набирайте много багажа-на отдыхе не всё пригодится. Поверьте моему опыту.
А что Вы будете выбирать? Какая разница где провести 3 часа до рейса?
Шереметьево это огромный пересадочный комплекс правда терминал D еще работает не в полную силу. Поесть не проблема, множество терминалов создают свои неудобства от одного до другого приходиться идти и не всегда близко, и не всегда удобно для пассажиров. Поесть в шереметьево не проблема множество кофеен, кафешек, ресторанов. магазинов дьюти-фри. Ориентироваться можно по табличкам наверху, если внимательно читать не заблудитесь. Заранее зайдите на сайт аэропорта и выясните из какого терминала Вы точно вылетаете. К терминалам С и В подъезд отдельный со стороны Шереметьевского шоссе.
Домодедово компактнее, идти сильно далеко не надо дьюти-фри есть, и поесть там тоже не проблема.
с этой точки зрения для меня они одинаковы.
Теперь с другой точки зрения.
Самый бардачный аэропорт это домодедово. Там работать просто морока жуткая, на что уходит 30 мин. в шереме, в домодедово уходит 3 часа. В этом смысле домодедово я не люблю. Мне в шереме работать намного проще.
Теперь с другой точки зрения.
Мне Домодедово нравится.
Везде свой гемор
Домодедово. В Шереметьево слишком много терминалов.
домодедово старичок наш
шереметьево)