Роман Скрыпников

Подскажите пожалуйста! Срочно надо! Есть ли где распечатать эл. билеты в аэропорту Домодедово?

печать в аэропорту Домодедово

Евгений Тренд

Распечатать электронные билеты невозможно, т. к. они электронные и хранятся в базе авиакомпании. Распечатать можно только маршрутную квитанцию, которая формируется при покупке билета. Распечатать маршрутную квитанцию можно, обратившись на стойку вашей авиакомпании в аэропорту.

Григорий Гридин

можно распечатать в аэропорту, в специальных терминалах (где они расположены - смотри на сайте домодово) . либо тебе распечатают, когда будешь регистрироваться.. . либо (если регистрация по инету) ,то распечатают, когда будешь багаж сдавать.. .
а вообще - зачем он тебе? - при регистрации предъявляешь паспорт - и всё.

Ва
Валентина

А зачем? Для отлета достаточно паспорта, и вам ладут на руки не электронный, а реальный билет