Сержик Викторов

Если нет возможности распечатать эл. билет

Купила на сайте РЖД эл. билет, прошла эл. регистрацию. Но нет возможности распечатать билет. Что делать? Впустят в поезд?

Ян
Яна

сохраните файл на телефоне или планшете и покажите проводнику

Al"mira Sakieva

Не нужно никакой распечатки после электронной регистрации, только паспорт при посадке вагон. Списки прошедших эл. регистрацию проводникам разносят

Зв
Звездa

Файл на флешку и к друзьям, на работу или ещё куда, где есть принтер.

Да
Дашуля

Если на этот поезд есть электронная регистрация то ничего больше не надо.
Паспорт и всё.
А вот если электронки нет, то с номером заказа и паспортом надо идти в кассу за билетом.