Екатерина Мельконовицкая

возможно ли забронировать билет на автобус в ставрополе?

собираюсь ехать в сочи. на автовокзал тупо нет времени съездить. возможно ли забронировать на определенную дату через инет.

Леха Каурцев

Телефон для бронирования и получения дополнительной информации (ставропольский автовокзал) : Центральная диспетчерская служба – 8(8652) 23-47-25 или справочная служба – 8(8652)23-47-41