Ольга Гуляева

Как нормально забронировать билет на автобус?

Нужен билет на автобус из одного города в другой, а сама в третьем ) ПОдскажите нормальные сайты, которым стоит доверять, чтоб через интернет забронировать

Алена Лазарева

Обычно билеты не бронируют, а покупают. Ваше месторасположение при покупке билета совсем неважно. Билеты покупают на сайте компании, осуществляющей перевозки. Например, я часто пользуюсь услугами компании LuxExpress и покупаю билеты заранее совсем из другой европейской страны. Про доверие никогда не думала - купила билет и еду, проблем за несколько лет не было никаких.

Ni
Nikita

на сайте перевозчика