Юра

как забронировать билет

подскажите пожалуйста, я в Таганроге, не могу выйти с дома, кто знает, что сейчас творится здесь и в Ростове. Нужно срочно купить билет на поезд на 1 число. Можно ли его забронировать по телефону? (поезд с Ростова) если да, то как это сделать?

Гузель

забронировать билеты на поезда дальнего следования можно по телефону Единого информационно-сервисного центра 8 (800) 775-00-00 из любой точки России. Нужно сообщить оператору маршрут поездки и свои паспортные данные. После бронирования в течение следующих суток необходимо оплатить и оформить проездные документы в любой билетной кассе ОАО "ФПК" (с учетом сбора, утвержденного ФСТ РФ) . Оплата производится как наличными денежными средствами, так и банковской картой.