Тимур

Как забронировать жд билет на сайте РЖД?

Хотелось бы забронировать жд билет, но не знаю как. Те билеты которые нужны мне их просто нет.

Анна

вы собираетесь забронировать билеты которых нет?

Денис Лейбин

Никак.
Сайт РЖД билеты надолго не бронирует, их можно только КУПИТЬ с сайта, оплатив в течение 10 мин. Вот только на эти 10 минут билеты и "бронируются", если вы не успели ввести данные карты, они опять поступают в общую продажу.
Если билетов нет сейчас, это не значит, что они не могут появиться. Кто-то сдаст, например.

Илья Полянсков

Билетов, которые нужны, может сейчас и не быть. Их могут "выбросить" за 15 дней до поездки, потом за 10, за 3, за сутки. Снимают бронь порциями. Я в прошлом году так ловила. Есть сайт http://www.mobiticket.ru/, на котором можно настроить уведомление о билетах. Иногда ночью могут появиться. Удачи!

Ирина

Проходишь регистрацию и заказываешь билеты, за 45 суток.