Анна Шестакова

Как из России забронировать жд билет из Киева

Юлия

Вы можете купить билет на сайте РЖД ticket.rzd.ru Такой билет обязательно нужно получить до того, как вы покинете пределы России. В Украине его получить не удастся, электронная регистрация тоже не поможет.

Можно купить на сайте украинских ЖД www.e-kvytok.com.ua. Такой билет можно получить в украинских кассах.
Но если вы до Украины не доедете, тогда вернуть деньги за неиспользованный билет очень сложно, почти невозможно.

Ирина Колкова

попробуй зайти на сайт РЖД