Елена Шишканова

Купил билеты через сайт ржд по банковской карте.

Купил билеты через сайт ржд по банковской карте. При покупке автоматом прошла электронная регистрация. Изменились планы ((( На сайте сделал возврат. В кабинете вместо билетов появились купоны возврата. Указанна сумма и то, что возврат на карту. Вопрос вот в чем - с этими купонами надо в кассы ржд идти чтобы их зарегистрировать Или автоматом все должно приехать на банковскую карту?

Елена Шишкарева

Деньги должны прийти на вашу банковскую карту в течение 10-ти дней. На сайте РЖД читайте, купон пускай сама контора распечатывает для себя.