Maftunjon Ilashov

Купили электронный билет на сайте РЖД, получили документ.

Скажите пожалуйста, пользуемся первый раз. Печатать его на цветной бумаге или как-то всё равно? И ещё: на станции Балашов-Пассажирский есть терминалы, для роспечатки этого же документа?

Махмуд Рахимов

Просто распечатайте на принтере на простой бумаге. И все.

Ксения

блин Клава а я и не знал. и всегда электронные билеты возвращал в инетернете (без похода в кассу)

Александр Колбасников

печатайте на обычной белой бумаге

Мария Писарева

Распечатайте на обычном принтере. Можно его предъявить в любой ж/д кассе, в любом городе хоть завтра и Вам выдадут бумажный (обычный) ж/д билет. Я так делаю на случай возврата если вдруг поездка не состоится.

Вячеслав Малышев

если есть электронная регистрация - можете вообще ничего не печатать. Подошли к нужному вагону, показали паспорт и прошли в вагон.

Василий Семиков

Если есть электронная регистрация можете не печатать даже, а вообще, распечатайте на обычной бумаге и все!