Marina Braga

Надо ли знать пин-код от карты, чтобы купить билет на сайте РЖД?

Дело в том, что у меня только одна карта, на которой есть деньги- карта Yandex Money. А пин-код забыл. А Яндекс его в конвертиках ни в каких не пишет- диктует 1 раз по телефону. Забыл- твои проблемы. Вот я и попал.
Можно ли обойтись только CVV кодом, при покупке билетов на поезд? Спасибо.

Ruslan

ПИН нужен для снятия в банкомате и при оплате чз ПОС терминал в магазине.

Дмитрий Бутусов

Для интернет-покупок PIN не нужен.