Вероника Катаева

Как мне забронировать билет родственнику если я в Коврове, а он в Омске?

Наталья Луканина

Приобрести электронный билет можно в интернете. Для покупки нужно указать паспортные данные пассажира. После покупки сообщите пассажиру дату, время, номер рейса и номер билета. Обычно этого достаточно для посадки при наличии документа который был указан при покупке.
Если бы сообщили вид транспорта, на который вы хотите приобрести билет, то инструкции были бы более конкретные.

Данил

По копии паспорта.