Катерина Мосягина

Как забронировать или купить билет через интернет на самолет по временному паспорту?

Святослав Чарыев

Можно ли оформить заказ без актуальных данных паспорта? Самая важная информация в билете - это имя и фамилия пассажира. Если вы покупаете билет за границу, и на момент бронирования у вас нет на руках документа, по которому будет совершаться перелет, основной риск - что в новом паспорте фамилия и имя будут указаны не так, как вы написали их при оформлении заказа. Имя и фамилия пассажира в оформленном билете не подлежат изменению. Максимум, что мы можем сделать - это внести в бронь "примечание" (ремарку) о том, что написание фамилии изменилось. Для большинства авиакомпаний этого будет достаточно, но есть перевозчики, которые не допускают ни единой ошибки в имени и фамилии пассажиров

Руслан Гусаров

А где и кем сей документ выдается, что-то я не слышал чтоб в РФ были временные паспорта.

Sanya

Дмитрий бессрочный только с 45 лет а так и в 14 и в 20 он выдается на время