Новиков Роман

как забронировать билет на самолет по интернету? подскажите срочно пожалуйста!

аэропорт домодедово (москва)

Татьяна Архипцева

Выбираете сайт, я заказываю на Авиакасса. ру, там все доступно и понятно. Забиваете - откуда - куда - дата. Далее нажимаете - Купить- Сайт предложит Вам на выбор много вариантов, авиакомпаний и цен. И сам выберет минимальную цену. Далее заполняете свои данные, сот. телефон, эл. почту. После того, как бронь прошла - заполняете данные карты (Виза, МастерКард) , но карты должны быть прикреплены к банку (мобильный банк) . Если у Вас нет такого обслуживания или карты другие, на этом сайте есть услуга оплаты через Евросеть в течении суток, но там оплата с комиссией. И еще - не всегда билеты - Туда-Обратно - дешевле, иногда выгоднее брать отдельно. Да, цена билетов на разные даты может значительно отличаться - например в субботу 7000руб, а в понедельник - 5000руб. (по России).

Ирина Алеханова

Не бронируют билеты. Или покупаете (сразу) или идете пешком. Авиакассы на каждом углу или на сайтах авиакомпаний (оплата картой)

Фатима Мамсирова

Вот. Ищи. Никаких проблем. Один из лучших агрегаторов.

http://www.skyscanner.ru/cheap-flights-map