Ир
Ирина

Забронировал билеты на самолет, а на почту подтверждение не пришло. В чем тут дело?

Я сначала забронировал билеты в одном направлении. Все было нормально, на почту пришло подтверждение оплаты и сам электронный билет.
Затем мне нужно было сделать еще одну бронь в другом направлении. На самой странице вроде бы подтверждение было. но ничего на почту так и не пришло. Не пойму, то ли у них система глюканула, то ли что ._.

а хрен его знает списали или нет .с в банке операция в обработке.

что ты мне тут пиздеть будешь. ПРИШЛО ЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДО ЭТОГО. так что не надо тут.

Наталия Стольникова

Если Вам не пришел билет, то либо система в обработке, либо (если прошло много времени) билет не купился, а деньги заморозились. Такое было у одной знакомой, когда в момент покупки билета закончились варианты по этому тарифу и билет она не приобрела, но деньги заморозили. Разморозили только через 2 или 3 недели. Звоните в систему бронирования (на сайте есть телефоны) , уточняйте.

Сергей Усаньков

деньги списали? бывают задержки по 12 часов, может мест в реале нет и они проверяют или система тормозит

Александра Россовская

Назови авиакомпании и сайт через который ПОКУПАЛ... бронировщик
На почту НИКОГДА не приходит подтверждения оплаты - только билет с установочными данными
По всем остальным вопросам рекомендую обратиться к Хрену
На будующее, в качестве бесплатного совета - перед покупкой на сайте зарегистрируйся и, будешь иметь там собственный кабинетик от любой почты независимый

Ирина

не знаю, мне эл. билеты вообще на почту не приходили. Но в аэропорту показали паспорт, и билеты выдали

нам девушка так и объяснила, для получения любого билета достаточно паспорта

главное, чтобы бронь была подтверждена