Ольга Барышникова

Доставка. Можно ли передать документы из Москвы в Ставрополь автобусом.

Ол
Олег

есть множество служб доставки. В разные города. Поищите в интернете.
К примеру, я отправлял другу в Спб телефон, отправлял из Москвы, утром в 11 часов ко мне приехал курьер, запаковал все в коробку, а на следующие утро в 12 часов телефон доставили прям по адресу в Питере. И обошлось все это в 229 рублей.
Цена смешная, учитывая то доставка по Москве стоит дороже.

Сергей Редькин

Конечно. ИМХО поездом надёжнее