Каракулин Сергей

Приблизительно сколько стоит сейчас конверт с документами передать проводником? на что рассчитывать? Казань-Москва. 800км

200рублей.. . может 500рублей?

Антон Кожица

на вокзале есть экспрес почта там расценки в прайсе
проводники не передают уже.

Bakitbek Amrakulov

Отправляйте курьерской компанией. Надёжнее будет. Как-никак 21 век на дворе.

На
Надежда

Им запрещено в последнее время брать за любые деньги, особенно касается для поездов в Москву.

Александр

За 500 вряд-ли уговоришь, о 200 и мечтать не стоит. Дешевле и надёжнее ДХЛом отправить. Проводников нынче сильно контролируют, да и сами они и работой, и жизнью дорожат.