Диана

Сколько стоит передать котенка в другой город через проводника?

Арзу

Если проводник хороший то шоколадкой можно обойтись: ) Это ведь котенок:)

Рустам Халиуллин

договариваться стоит на месте, прям с проводником

Сергей

не подставляйте проводников, если ревизор узнает об этом его уволят (проводника) , причем сразу

Нурланltnurik

Проводники не возьмут, у них теперь с этим строго. Либо едете сами, либо ищите попутчиков в этом направлении, готовых взять на себя такую ответственность. Если есть аэропорт, то всё гораздо проще.
И естественно не забывайте про прививки и справку из гос. вет. станции.