Linar

Как правильно осуществить доставку котенка через проводника??

Раньше лично отвозила всегда. В основном в Москву. Сейчас такой возможности нет!! Подскажите как сделать транспортировку ч.з проводника (ехать 1,5 суток) и что нужно перидать проводнику в месте с котенком?? Вет справка готова.

Проводник, наша соседка. я ей доверяю.

Заир Абдуманап Уулу

Одноразовые пелёнки,мисочку,еду,которая не испортится в дороге и котёнка в контейнере.Пить лучше давать в дороге воду кипячёную остуженную.

Татьяна* Sh*

я бы не рискнул ...или пришел бы к проводнику с бааальшим пистолетом и вежливо просил исполнить простой человеческий долг безвозмездно. Но за большие деньги. При этом позвонив получателю, при проводнике, и громко проорал вопрос - "вы что, втроем, за котом придете?!! "