Ал
Александр

Сколько стоит перевезти котенка в другой город через проводника и какие нужны документы?

Ин
Инна

по тарифу багажа 20 кг + справка от ветеринара и если есть родословная

Юл
Юлия

Зачастую, вы сами договариваетесь с проводником о цене. Если расстояние между городами не сильно большое, то хватит и 500 руб. На документы мало кто смотрит, но на всякий случай, можно взять с собой вет. паспорт котёнка))

Юлия

Не стоит на проводников расчитывать... Зачем им этот головняк? Ревизоры и так ебут за малейший косяк.