Роман

Сколько стоит оформление документов для поездки в Прибалтику (з/паспорт е) и Какое количество денег нужно иметь при себе

Ка
Катя

Загранпаспорт стоит 2500 руб. , виза - 35 евро, медстраховка из расчета 1 евро на день пребывания, билеты и отель уж на Ваш вкус и кошелек

Артём

Виза стоит 35 евро, при себе деньги иметь не нужно, но в консульство нужно принести справку о Вашем счете за последние 3 месяца , либо справку с Вашего места работы о Вашей зарплате. Чтобы они могли понять, что деньги у Вас есть.