Александр Макаров

какие документы нужны для поездки в Крым из России

добрый день.. . подскажите кто знает, при условии моего развода надо ли мне оформлять разрешение у бывшего мужа на вывоз ребенка в Крым, ему 12 лет. и какие документы кроме российского внутреннего паспорта и свидетельства о рождении детей мне нужны! спасибо

Иван

Разрешение не нужно!! ! Свидетельство должно быть с отметкой о гражданстве!