Игорь

Подскажите, какие документы нужны при поездке с России в Украину?

И какие сложности могут возникнуть на таможне или еще где-либо? И как их избежать?
Планируется ехать поездом.

Айбек Осмонов

Внутренний гражданский паспорт+миграционка или просто загран паспорт без миграционки.

Alen4Ik *

загран паспорт и вперед

Ан
Анастасия

ИЗ России, НА Украину. Учи русский язык.

Юлия Сорока

Пока можно обойтись и внутренним паспортом с заполнением миграционной карты. Ну и не ввозите и не вывозите большие партии товара: ) Будь то водка-горилка, конфеты-цукерки.