Марина

какие нужны документы!! ! Подскажите пожалуйста какие нужны документы для въезда на украину в Одессу из России????

Наталья Пахомова

На Украину пок можно просто по своему российскому паспорту ехать. Ничего другого не требуется. но это пока. Путин сказал, что с 2014-го будем ездить по загранпаспортам. Ну и правильно. Нехер дру дружку баловать, а то расслабились тут

Ольга Маренкова

Российский паспорт для взрослого, св-во о рождении и документ о гражданстве для ребенка. Если ребенок едет без родителей, либо родители находятся в разводе, доверенность, нотариально оформленная.