P. Sova

Документы для въезда в Украину

Сейчас в связи с АТО ограничен въезд в Украину россиян мужского пола возрастом от 16-ти лет. Что является причиной для разрешения на пересечение границы? Слышал, что можно оформить приглашение. Как это сделать, в какие сроки и как это будет выглядеть?

Оксана

Приглашение. Туристический ваучер. Путевка в санаторий обратный билет. Телеграмма о смерти или тяжелой болезни. Всю справку получите на жд вокзале