Анастасия

въезд российских граждан в украину

Если я еду на поезде в киев по загранпаспорту, нужно ли мне будет заполнять миграционную карту??

Федор Пинков

обязательно. с хохлами шутки плохи-противозные

Павел Андреевич

как бы ни ехали, обязательно заполняете, хоть поездом, хоть авто... а зачем по заграну, чтоб штампик ляпнули)))

Татьяна* Sh*

нет
ЕСЛИ ВЫ ПОЕДЕТЕ ПО ЗАГРАНУ-ТО МИГРАЦИОНКУ ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НУЖНО! ! ПОТОМУ ЧТО ШТАМП О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ ПОСТАВЯТ ПРЯМ В ЗАГРАНЕ

Azamat Amanturov

наверное нет. на границе таможенники расскажут, если что ее заполнять не долго.

Мальвина

На поезде миграц. карту дают заполнять всем по заграну едешь или без. Штампуют в паспорт тоже. Во внутренний не поставят штамп конечно же