Ок
Оксана

Какие документы нужны для поездки на Украину из России?

Михаил Апыхтин

паспорт и все, там при въезде вам дадут бумажку и все, на обратном пути вернете и все, единственное если с детьми поедите то разрешение надо будет взять, сейчас с этим строго.

Настенка

Можно и российский паспорт. Но лучше заграничный, т. к. на пограничном контроле ставили штамп в паспорт на въезде и выезде, а это, говорили. портит наш паспорт

Олег Петрухин

паспорт, желательно заграничный

Ir
Ira

взрослому только пасспорт гражданина россии

Надя

с 18 лет внутренний паспорт

Надежда Макутина

можно гражданский паспорт, но будьте внимательны что бы украинцы на границе вам штампик о въезде не поставили в паспорт гражданский
Можно поехать и не париться-с загранпаспортом
если едут дети -нужно их св-во о рождении
если едет с одним родителей-тогда нотариальное разрешение от второго родителя (даже если в разводе) о том, что он не против вывоза ребенка заграницу