Никита Коршунов

Каких врачей нужно проходить для поездки в "Жемчужину России" ?

Супер

Вам нужно зайти к участковому терапевту. Он знает, и направит Вас, или если можно по срокам использует данные предыдущих обследований: вот перечень исследований, обязательный для всех:
• общий анализ крови
• общий анализ мочи
• электрокардиограмма
• рентген грудной клетки/ флюорография
• осмотр врача-гинеколога (для женщин) ,
• осмотр врача-уролога (для мужчин) ,
но а если Вы едете по конкретному заболеванию или состоите на учете - список пополниться конкретными специалистами. В некоторых санаториях принимают и без санаторной карты (если путевку Вам не выделяли, и Вам отчитываться не перед кем, а Вы купили сами в турбюро, или самом санатории) , оформляют на месте (за деньги, конечно, и с потерей времени) , или считают, что Вы приехали без лечения, хотя процедуры тоже назначают. Но если Вам нужно действительно лечение лучше приезжать с курортной картой.

Эдуард

на сколько мне известно это детский санаторий, если вы про Анапу, есть в .. -врач педиатор заполнит санаторно-курортную карту ...сдать придется пару- тройку анализов, главное чтоб прививки все были...

Юлия

http://www.gemrussia.ru/

изучайте, удачи!