Екатерина Волхонская

Подскажите какие справки нужны для поездки в грецию?

Надюша

для оформления шенгенской визы необходимо:
1) Загранпаспорт, действительным после окончания поездки более 3 месяцев.
2) Копия всех страниц с отметками паспорта РФ.
3) Копия всех страниц с отметками действующего загранпаспорта.
4) Оригинал и Копия старого загранпаспорта (первой страницы и виз) .
5) 2 цветные фотографии 3,5 на 4,5 см сделанные не более 6 месяцев назад (80% лицо)
6) Заполненная анкета-опросник для получения шенгенской визы в Грецию.
7) Справка с места работы на фирменном бланке с указанием должности, заработной платы и даты начала работы.
😎 Дополнительные подтверждения финансовых гарантий (выписка из банка, справка о покупке валюты) . итп.

+ соответственно бронь авиа билетов и отеля. Либо оплаченный тур.

Павел

Справка с работы, с указанием должности и оклада, справка со счета (если маленькая зп то обязательно) , 2 фото.

Евгений

Вот такие и желательно побольше:))) )