Бродяга******* Дневной****

что нужно для справки на групповую поездку по России?

Антон Савоськин

Вот так люди умудряются вопросы задавать, что не поймешь, чего хотят. Для какой справки? Для справки, в первую очередь, нужен бланк, на котором пишут справку. Нужен еще список людей, которые в этой справке будут указаны. Печать организации, которая эту справку заверит и т. д. И человек, который этим всем будет заниматься (составлять списки, собирать копии документов) . Скорее всего для этой справки понадобятся паспортные данные людей, которые там будут указаны (для покупки билетов, для гостиницы и т. д. ) А вот список документов для ПОЕЗДКИ зависит от следующего:
1. Состава группы

.2. Целей поездки

3. Организационных моментов и т. п. - едут это школьники, студенты или взрослые, ; от организации или сами по себе; по туру или стихийно-самостоятельно и т. д. и т. п.

Настенька Бурсикова

а справка из псих. диспансера?

Наталья Петрова

не ясно, для какой справки

Татьяна Глазкова

Мы ездили группой в Нижний Новгород, никакие справки не требовали. Даже в гостинице Автозаводская http://1nnov.ru/hotels/avtozavodskaya.html разместили всех без проблем (а гостиница эта солидная, не какой-то там малозаметный отельчик).