Сергей Иванов

Нужен ли загранпаспорт для поездки в Россию ?

Сергей Курченко

Завивимость есть между страной откуда вы и Россией. Наши руководящие органы в целях борьбы с преступностью видят цель чтобы всем был нужен загранпаспорт для поездки в Россию.Якобы так легче вести учет.Так что если вы из страны с которой можно ехать по своемуродному паспорту в Россию пользуйтесь этим.

Евгений

Откуда?

Сергей Степин

Откель Ракель..))) Может и нужен.

Анюта Войтова

пока хохлы могут приезжать по своему внутреннему и 90 суток быть без регистрации, но хотят прикрыть эту лавочку...

Сергей Селиванов

смотря откуда ехать

К_
Ксю _

И откуда же Вы собрались ехать?

Настя Горетова

Мне не нужен, я уже тут.. . и выезжать не планирую...

Гена

вы сами то чьих будете?

Лев Слонимский

Это смотря кому и откуда!

Ко
Константин

Если вы не гражданин России, то само собой загранник вам нужен.

Ольга Пивоварова

Да, нужен.
А откуда?