Настена Сластена

что нужно брать для поездки иностранца в Россию? я про предметы, деньги. и тд

Елена Русина

деньги и переводчик

Ангелина Кролевцова

Если Вы гражданин дальнего зарубежья, ставший гражданином СНГ - свидетельство о браке с гражданином (гражданкой) СНГ, подтверждение гражданства супруги, прописка в городе Вашей республики

Александр Анисенков

смотря куда и зачем ехать

Светлана Цинк

Откуда иностранец и цель поездки?

Екатерина С

Лекарства, которые принимаете, а все остальное можно купить, в Москве сейчас есть все, хотя дороговато.

Танюша Суденко

Виза, деньги и чувство юмора. Вот чувство юмора не стоит забывать.