Ирина Катаева

Что нужно брать для поездки в другой город зимой.

В моем случае это город Санкт - Петербург.
Поездка со всей школой.
Жить будем в гостинице.

Александр Winston

одеваться согласно прогнозу погоды в Питере. Учти, что там плохо переносится мороз - высокая влажность и ветра. Обувь желательно непромокаемая- там посыпают солью кругом.
Для гостиницы удобную одежду, тапки + в чем спать. Предметы гигиены. Документы, деньги, телефон, зарядка

Marishka

Контрацептивы обязательно. Можно водку.

Любовь Боброва

деньги и документы

Леонид Николаев

Возьмите теплые вещи!
Предметы личной гигиены (щетка, расческа, зубная паста, мыло) . Возьмите с собой свое маленькое полотенце, и среднее для душа, платок, сменное белье, зарядное на телефон, наушнички, фотик, деньги, пижамку, можно еще картишки взять, тапочки. И обязательно составте список вещей которых вы взяли с собой!!!