Ольга Манахова

куда можно отправить маму и младшего брата зимой без загранпаспортов!?

Денис Филатов

в другой город, где они еще не бывали

Виктория Ольшакова

В Сибирь сослать

Svetlana Boukova

По России в любое место. По моему еще Беларусь и Украина имеет договор с Россией о поездках по внутренним паспортам. Но это надо уточнить перед поездкой т. к. законы часто меняются....

Юлия Мунтян

В деревню, даже в на территории Беларуси.

Наталия Немировская

Украина. Там зимой прекрасно, особенно в Киеве

Алёна Курбатова

Если самолетом, то можно в Калининградскую область: http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=191, а так куда угодно в России, в Кострому, например: http://1kostroma.ru/?type=504&idcat=450 или в Иваново: http://1-ivanovo.ru/?type=504&idcat=420. Главное, забронировать хорошую гостиницу, чтобы было комфортно отдыхать.

Мээргуль Полотбаева

в санатроий.... причём любой.... но лучше в санаторий на Черное море.... например в Геленджик.... можно в самый недорогой.... и даже без лечения... всё равно получать массу удовольствий.... тока вы им денюшек хоть немного с сабой дайте... на экскурсии....

Светлана Яковлева

Есть прекрасные туры в Белоруссию, там зимой в резиденцию к Дед Морозу например. Мы ездили. Очень понравилось сыну

Юлия Костюк

Например, к нам в Санкт-Петербург. Он очень красив как летом, так и зимой, а к праздникам будет очень красиво украшен. Можно недорого, в пределах 15 тысяч, заказать организованный тур - с проживанием и экскурсиями.

Olga Ramskaya

Великий Устюг - к дедушке Морозу

Ху
Хуй

Беларуссия, Гомельская обл. сан. Серебряные ключи. Можно отдохнуть и подлечиться.
Silversprings.by