Сан Саныч

ПОДАРОК МЛАДШЕМУ БРАТУ!

Младшему брату исполнится 13, хочу заказать футболку (не очень дорогую, стипендия небольшая, а у родителей просить не хочу) . Теперь вот думаю, что на этой футболке изобразить. Или надпись какую. Я учусь далеко, видимся крайне редко, хочу, чтобы было напоминание. Помогите, пожалуйста, в интернете ничего стоящего не нашла.

Наталья Сухова

портрет бабы яги и подпись от любящей сестрички))))))))

Павел Троицкий

Придешь заказывать, все встанет на свои места, там образцы, да и продавец посоветует
Не забудь фото брата, вдруг понравится какой-нибудь коллаж!

Sergey Kim

Вот огромный каталог прикольных надписей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри - может что и понравится.