Rishat Sharipov

Борюсь с младшим братом

Малому 4 года, надоедает просьбами включить онлайн игры. . может просидеть часами. . Я переживаю за его здоровье. Родителям всё равно, наоборот к ним хоть не пристаёт, и полностью переключается на компьютер. Скажите может можно как-то так сделать, чтобы онлайн игры были недоступны . Но при этом можно было бы слушать музыку и смотреть фильмы. Помогите))

Настюшка Юрина

Братья и сестры: ссоры неизбежны?

Начинаем серию публикаций об отношениях в семьях с двумя (и более) детьми. Первая статья посвящена самому обыденному и самому неприятному для родителей — ссорам братьев и сестер.

Братско-сестринские чувства амбивалентны, то есть имеют двойственную природу, так же, как и все человеческие чувства. В них есть все — и любовь и ненависть. И одно — лишь обратная сторона медали другого.

Конечно, любви в отношениях братьев и сестер больше, но есть также и вражда, и нежелание видеть брата или сестру. Фактически не бывает семей, в которых дети иногда не жалели бы, что у них родился брат или сестра.

Поэтому ссоры, стычки, негативные эмоции по поводу брата или сестры не есть свидетельство вашего родительского краха. Это всего лишь нормальные проявления амбивалентности братских чувств.

У любых двух детей, помещенных в одно жизненное пространство, будут стычки. Если вам случалось брать погостить на некоторое время ребенка из дружественной семьи, вы могли наблюдать, как складываются отношения между детьми. Сначала все идет хорошо. Но через какое-то время начинает накапливаться некоторая усталость. Потом начинаются ссоры.

Между детьми в одной семье, которые постоянно находятся в обществе друг друга, ссоры и трения неизбежны. Очень важно знать, что с такими моментами вы столкнетесь: ваши дети иногда будут ссориться...

Подробнее
ht+tp://ww+w.ourbaby.ru/article/Bratya-i-sestry-ssory-neizbezhny/
ht+tp://otebe.info/deti/pochemu-ssorjatsja-rodnye-bratja-sestry.html
ht+tp://the-sovet.ru/vzaimootnosheniya/roditeli-i-deti/121-pochemu-rodnye-bratya-i-sestry-chasto-ssoryatsya
ht+tp://eva.tj/kids/pochemu-ya-ne-lyublyu-rodnuyu-sestru.html
ht+tp://ww+w.vospit.ru/main/otnoshenya_mezhdu_detmi#ixzz4BdJncdTo
ht+tp://ww+w.vospit.ru/main/otnoshenya_mezhdu_detmi/sopernichestvo_mejdu_bratyami_i_sestrami.htm
ht+tp://ww+w.vospit.ru/main/otnoshenya_mezhdu_detmi/kak_borotsya_s_konfliktami_mejdu_detmi.htm
ht+tp://ww+w.vospit.ru/main/otnoshenya_mezhdu_detmi/starshie_i_mladshie_deti_v_seme.htm
ht+tp://ww+w.vospit.ru/main/otnoshenya_mezhdu_detmi/deti_v_seme_starshie_i_mladshie.htm

11.43

Виктория Петрова

Походу растет маленький задрот)) Удали все онлайн игры и все!! 1

Владимир

А с братом поиграть не судьба?

Альфия

Удалением и запретом не поможешь - покажи, что есть что-то лучше.. .

.

На
Наталья

Да можно, в настройках Avast есть функция "блокировка сайтов".
Дополнительная защита - Блокировка сайтов. Введите URL сайта.

Ад
Администратор

поставить фаервол на блокировку exe-шников всех его игр (перед этим запаролить фаервол)
например в касперском - заходишь в "контроль программ", выбираешь файлы запуска? перемещаешь в группу "сильные ограничения" или "недоверенные"

Ро
Роман

так и до неудачника дорости не далеко (если недоглядеть) ,
надо быстро его куда нибудь чем нибудь занять, например спортшкола (футбол, единаборства, плавание все равно) или еще куда по вашему желанию...

Дмитрий Мищерский

если онлайн игры то наверно нужны логин и пароль? просто не вводите их или просто неправельные, или прячте игры долеко по папкам очень долеко