Полина Олина

хочу в поездку, нужны деньги

класс собирается в поездку, нужно 2700 рублей, у меня только 300, поездка 12 октября будет, можно ли как то заработать хотя бы тысячу рублей за 13 дней 15 летней школьнице? у семьи нету денег щас, у бабушки в долг просить пользы нету, да и родители не одобрят. подскажите что нибудь=( продавать тоже нечего

Татьяна Логашова

промолтором подзаработать... раздача листовок. по 4 часа. только ищи чтобы сразу выплачивали. ежедневная выплата

Алексей Симонов

Возьми в долг у одноклассников

Olya Zimnova

Жалко ты не в моем городе живешь... а так мне сын 17 лет помогает по работе за 500 руб за вечер... мог и тебе подработки подкинуть

Сергей Семенюк

Тебе же в школу дают рублей 200 в день вот и сэкономь! Здесь тебе не помогут-это не детский сайт !!

Александр Кравченко

промоутером работать. взять долг у родственников

Ел
Елена

я тебе уже выслала)

Игорь Просто Игорь

Попробуй найти семью с ребёнком, которого нужно провожать и встречать со школы, а также гулять с ребёнком. Раз ты на работу устроиться мечтаешь, значит тебе по силам такая работа. Ещё попробуй узнать на почте нужны ли сортировщицы корреспонденции (обычно у них на такие места вакансии). Там можно за две недели до 3 тыс руб заработать.