Елена Арсеньева Арсеньева

В июне намечается поездка в Питер, после Питера хочу посетить Финляндию на 1 один день, нужна ли виза?

Максим

а Питер и Финляндия--одна суверенная республика?
конечно нужна. Ну может вы финским таможенникам так понравитесь, что пропустят)
но сначала надо понравится нашим, а там такие бабища-церберы
у себя дома получите шенген любой страны--и пожалуйста. -1000 руб-до Хельсинки и обратно экскурсия

Н*
Надя *

хоть на час, вы пересекаете границу, для этого нужна виза.

Елена Котрухова

Она нужна, даже если всего лишь на одну минуту. Без Шенгена Вас просто в страну не пустят.