Azizjon

Поездка в Питер в начале Ноября или в Июне???? Какие аргументы, поподробнее если можно. Заранее спасибо

Анна Комарова

В ноябре в Питере холодно, сыро и очень рано темнеет.
В июне - тепло, белые ночи.

Саша Иванов

Конечно- в июне.
В ноябре у нас холодно, сыро, промозгло, темно и адски мрачно.
Непривычному человеку- не понравится совсем.
А в июне- белые ночи, хорошо и красиво.

Ольга Ерискина

Если бы я собиралась поехать, то в июне. Из-за погоды.

Алексей

И в июне, и в ноябре может быть одинаково холодно.
В июне - праздник Алые паруса.
В ноябре - тоже нормально, экскурсии в автобусе-тепло.

Виктория Гнусарькова

июнь-белые ночи, есть шанс, что будет тепло, во всей красе можно прочувствовать переменчивость питерской погоды, можно много гулять, тк все таки потеплее, чем в ноябре, особенно классно гулять ночью.
ноябрь-уже холодно, но все основные достопримечательности работают в тепле, к тому же открыты сезоны театров и балетов. даже на вип гео читала, что летом только лебединое озеро показывают, тк сезон для иностранных туристов, они все тока его и хотят видеть:)

Екатерина Сутенкова

Конечно июнь, но желательно до 20 числа, сама была в этом году, просто супер была погода и сирень цвела и конечно белые ночи...

Иван Иванов

На Паруса толпы, лучше начало июня, когда всё цветёт и каштаны и сирень и высаженные клумбы везде с тюльпанами и розами