Jamshed Hamzaev

напишите большой список для поездки в поезде зарание спасибо

Яна Колесова

Зависит от того, сколько ехать по времени. Опять же взрослые или с детьми. В нормальном поезде полотенце, мыло, туалетная бумага есть. Часто бывает вагон-ресторан, где можно пообедать. В самом вагоне всегда должен быть кипяток, а у проводника чай, кофе, сахар, печенье, минералка. Стакан с ложечкой тоже можно взять у проводника. Короче, надо денег взять нормально, и все будет хорошо.

Александр Богнат

кружку, ложку, открывашку, нож, салфетки влажные, Заварку, кофе, чай рафинад, к чаю, супы, борщи, картошу сухую и к картошке соленое сало, сухая колбаса, и много чего еще)))