Константин Харитонов

Фирменный поезд "Россия". Ваши отзывы и впечатления от поездки?

Татьяна

Поезд лучше среднего по России, но многим фирменным с более короткими маршрутами проигрывает.
Именно потому, что слишком дальний. В частности, верхние полки в нем застелены только при отправлении с конечной, а потом у проводников нет возможности успеть это сделать между выходом одних пассажиров и посадкой других.
Если в вагоне ломается что-нибудь сложное (генератор, кондиционер) , то починить это в рейсе почти невозможно. В поезде Москва - СПБ вы это не почувствуете, в поезде Москва - Адлер вам будет плохо только полсуток. В дальнем марщруте это растянется на несколько дней.

Денис Белоусов

Ох, давно это было.... Помню, что в првый день укачало слегка - поезд ехал очень быстро, и всего 2-3 остановки за день. А вообще - поезд как поезд, ничего особенного. А поездка сама понравилась - пейзажи за окном разнообразные, а главное - компания хорошая была.

Олеся

Очень впечатлил Россия, осталась полностью довольна поездкой. Ехать, конечно, почти неделю трудно, но в целом, все прошло отлично. Очень комфортно, вкусно и проводники отличные. Что касаемо билетов, тут рекомендую обратить внимание на сайт https://poezd-rossiya.ru/