Эрнис Султанов

Кто уже ездил по России в поездах после введения антитабачного закона. Как впечатления? Закон действует?

не представляю, как мой муж выдержит 15 часов без сигарет, он же мне весь мозг высосет через трубочку своим раздраженным состоянием (((

Андрей Буробин

Нихера.... не работает. Идёшь в сартир и куришь....

Полиграф Шариков

На остановках можно курить на перроне (но не на платформах пригородных поездов)...

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет. Курю себе в тамбуре.

Мария Пиганова

переходи на электронные сигареты.

Оля

почему 15 часов-то? На платформах можно курить. Большие станции примерно каждые 2-4 часа, курите на здоровье.
Ехал недавно в Иркутск двое суток - проводники гоняли курильщиков, грозили полицией, но те всё равно курили в тамбурах, между вагонами и в туалетах.

Константин Воробьёв

Электронные сигареты спасали даже в самолете при девятичасовом перелете. Конечно не демонстративно, а т. с. украдкой.
Сейчас прошелся по интернету и выяснил, что электронные сигареты НЕ ПОДПАДАЮТ под антитабачный закон.
http://ecigblog.ru/?p=248